Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Запонки "Стрелец"

Запонки знаки зодиака "Стрелец" из серебра с лазуритом
Цена: 23 900 ₽

Рекомендуемые товары

Запонки Стрелец

Искусная, точнейшая прорисовка мельчайших деталей, контрастное, яркое сочетание цветов (желтое и белое золото и афганский лазурит) – это далеко не полное описание новых запонок от «Ювелирной коллекции». Представляем вашему вниманию знак зодиака Стрелец. Мужество, сила и ловкость  – основные качества воина, - читаются в облике нарисованной фигуры. Стрелец прицеливается, он явно видит свою цель, еще секунда, - и он победит.

Какой Стрелец устоит перед таким подарком? Правильно, никакой. Поэтому не раздумывайте долго, что дарить Стрельцу. Вот он, идеальный подарок для этого знака. Вы сами сможете принять участие в его создании. Форма, размер, количество и характер вставок, дизайн и цветовое решение, - вы можете изменять и корректировать абсолютно все, выбирая оптимальный вариант по своему вкусу и цене. Мастера «Ювелирной коллекции» сделают самый лучший аксессуар именно для вас!

Вы можете выбрать любые материалы для своего украшения – как традиционные (золото, серебро, рубины, сапфиры, бриллианты и т.п.), так и  редкие - кость мамонта, вставки из метеорита или нефти, редкие породы деревьев и прочее. Пусть ваш подарок ограничивает только фантазия! А мы сделаем остальное!

Материал: серебро
Варианты покрытия: родий и золочение
Вставка из камня: афганский лазурит

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.


Акция!

Запонки с инициалами из серебра и вставкой из бивня мамонта - 17200 руб!

Изготовление за ОДИН ДЕНЬ!

Запонки из серебра с инициалами на заказ от 2 дней. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Запонки с логотипом. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Изготовление запонок с инициалами на заказ, от 2 дней. Мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Ювелирная мастерская. Запонки с инициалами. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция".

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru