Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Кольцо "Лев"

Мужское перстень со знаком зодиака "Лев" и черным бриллиантом. Ювелирная мастерская "Ювелирная коллекция"
Цена: 63 000 ₽

Рекомендуемые товары

Перстень со знаком Льва

Лев  - один из самых сильных знаков зодиака, знак мужественных людей с твердой волей и лидерским характером. Поэтому лев на перстне от «Ювелирной коллекции» бесстрашный и готовый к бою; открытая пасть и сверкающий взгляд говорят о несокрушимой силе и способности постоять за себя.

Материал: серебро 925 пробы
Вставка: черный бриллиант, весом 0,2 карата
Размер: 21
Вес: 26
Лев изображен в окружении буквенных символов, лилий и других элементов декора, что несколько смягчает его неукротимый нрав. Украшение выполнено в серебре со вставкой из черного бриллианта. Оно прекрасно подойдет сильным духом мужчинам, рожденным под знаком Льва.

По вашему желанию, мы можем изготовить на заказ серебряные украшения с гравировкой в виде имени и текста. Вы можете изменить камни и металл изделия, а также выразить свое видение дизайна. Для этого вам достаточно предоставить нашим мастерам свой эскиз по электронной почте или лично, позвонив и приехав в нашу мастерскую.

Это сделает ваш подарок  более личным, а значит, вдвойне дорогим для вашего адресата. Не забудьте, что мастера «Ювелирной коллекции» могут сделать ваше украшение из самых редких материалов: метеорита, бивня мамонта, экзотических камней и металлов.
Мы делаем свою работу качественно и в срок!

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru