Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Пусеты с бриллиантами

Пусеты с бриллиантами
Цена: 240 000 ₽

Рекомендуемые товары

Серьги-пусеты из золота 750 пробы с бриллиантами по 0,25 карат.

Для любой девушки серьги являются крайне важным предметом гардероба. Они помогают подчеркивать стиль, вкус, и выделять девушку среди остальных. Если вы хотите порадовать свою женщину и подчеркнуть её ценность для вас, то данные серьги идеально подойдут для такой цели.

Как известно, лучшие друзья девушек - это бриллианты. Украшение выглядит очень дорого и красиво. Девушка, которая появится на торжестве с такими серьгами, моментально привлечет к себе всё внимание общественности. Люди максимально быстро оценят такое украшение и сделают вывод о высоком статусе женщины. Более того, если они будут знать, что такой подарок сделал мужчина, то максимально быстро сделают вывод о серьёзности ваших отношений.

Такие пусеты идеально подойдут для особых мероприятий. Их стильность и дороговизна сделают девушку одним из главных лиц любого торжества.

Серьги ещё больше подчеркнут красоту девушки. Такой аксессуар лучше всего будет смотреться на девушках среднего или более зрелого возраста. Молодым дамам такое украшение также прибавит эстетичности, но не так эффективно, как девушкам постарше.

Пусеты выполнены в стандартной форме и не имеют никаких отличительных особенностей. В этом и заключается их основной плюс. Они не перенасыщены лишними украшениями, гравировками и яркими тонами. Данные серьги представляют собой идеальное сочетание золота и бриллиантов. Это классический микс, который будет актуален всегда, и отлично дополнит любой образ.

Серьги достаточно лёгкие и удобные. Женщина не будет чувствовать дискомфорта от их использования. Если правильно ухаживать за пусетами, они всегда будут выглядеть идеально и никогда не испортятся.

Делая такой изысканный подарок, вы лишь подчеркиваете красоту своей второй половинки. Это некий жест о том, что вы готовы сделать для неё всё. Такие серьги символизируют женственность, утончённость и нежность. Все лучшие женские качества воплощены в этих золотых пусетах с бриллиантами.

Основное их отличие по сравнению со многими другими серьгами - их практичность. Это простые в использовании пусеты, которые не занимают много пространства, не мешают ушам и не стягивают всё внимание на себя. Они лишь дополняют прекрасный женский образ, доводя его практически до идеала.

Эти особенные аксессуары всегда будут актуальны и никогда не выйдут из моды.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru