Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Золотой перстень с инициалами АВТ

Золотой перстень с инициалами АВТ
Цена: 288 000 ₽

Рекомендуемые товары

Перстень с инициалами АВТ изготовлен на заказ.

Золото 585 пробы - 21 грамм, рубин.

Долгое время существовал стереотип, что перстень-исключительно женское украшение. Однако, не все знают, что первыми носить перстни стали знатные мужчины, в руках которых была сосредоточена власть. Они надевали их в качестве символа могущества и отваги, выражая особый статус хозяина. Сегодня перстни утратили часть престижности, но по такому аксессуару всё так же можно определить финансовое состояние владельца.

Мужской перстень-богатство форм и стилей

Сегодня мужской золотой перстень на пике популярности. Он является воплощением мужской индивидуальности, свидетельством вкуса и стиля его обладателя. Умело подобранный аксессуар в сочетании с особенностями фигуры, одежды, парфюма становится необходимым атрибутом целостного образа успешной личности.

Современная ювелирная индустрия предлагает огромный выбор перстней из разных ювелирных сплавов. Как правило, это стандартные элементы мужских аксессуаров, ничем не выделяющиеся и не пользующиеся особой популярностью.

Тем не менее, к выбору украшений мужчины подходят более тщательно, чем женщины. Ведь аксессуар обязан гармонично сочетаться с одеждой, отдельными её деталями. Поэтому, при создании мужских перстней, дизайнерами нашей ювелирной мастерской используется невероятное множество стилей, форм, материалов в самом неожиданном сочетании. Это связано с потребностью мужчин выйти из тесных рамок скучного гардероба сдержанных тонов и фасонов и, наконец, выразить себя.

Предметом гордости наших дизайнеров по праву считается эксклюзивный перстень с инициалами - повод для тщеславия любого мужчины.

Массивный золотой перстень на сильной руке

Советуем присмотреться к оригинальному мужскому перстню с инициалами, изготовленному из розового золота 585 пробы. Декорированный изящным переплетением узоров, при весе 21 грамм, он смотрится элегантно и стильно. Такое изделие способно заявить о Вашей респектабельности и хорошем вкусе.

Розовое золото сегодня заметно потеснило классическое жёлтое и благородный белый металл. Оно пользуется необычайной популярностью, в связи с чем дизайнеры нашей ювелирной мастерской стали часто использовать его в авторских коллекциях.

Среди имеющихся четырёх проб розового золота, 585 проба является самой популярной. Изделия из него ничем не уступают традиционному жёлтому золоту, не тускнеют со временем, имеют высокую прочность и износостойкость.

Золотой перстень с инициалами оригинально смотрится на руке, притягивает взгляд, выделяя мужчину из толпы. Он сделает образ мужчины ярким, стильным, станет неотъемлемой частью имиджа успешного человека.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru