Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Шкатулка из лазурита

Шкатулка из лазурита декорированная позолоченным серебром и опалами.
Цена: 0 ₽

Шкатулка из афганского лазурита

Причудливый восточный орнамент нетороплив, как ветры пустыни, лениво двигающие горы песка по раскаленной земле. Яркое золото барханов на фоне небесной синевы – такое сочетание приятно для глаз, создавая в душе умиротворенное и романтичное настроение. Эта цветовая гамма неслучайно была выбрана для создания новой эксклюзивной шкатулки из драгоценных материалов. Она обязательно станет центром всеобщего внимания и расскажет немало лестного о своем владельце – человеке, достигшем значительных высот, обладателе отличного вкуса и ценителе изысканных предметов обстановки.


Все великолепие Востока в одном изделии

Для создания этой уникальной шкатулки использован афганский лазурит, впитавший в себя южное солнце, но оставшийся таким же холодным и притягательным. Придать изделию декоративность удалось с помощью изящных накладок из позолоченного серебра и россыпи опалов. Каждая линия и изгиб прорисованы с особой точностью, что придает элементам утонченность и шик. А заставить их сиять на солнце помогли тщательная полировка и рельефная структура, в точности повторяющая гибкость и хрупкость тонких листьев и редких пустынных цветов. Симметричный узор в восточном стиле, превращенный по замыслу дизайнера в изящные ножки, придает шкатулке визуальную легкость и невесомость, столь непривычные для каменного изделия.

Компактные размеры изделия — 130-180 мм — еще раз указывают на справедливость русской поговорки «Мал золотник, да дорог». Это решение обязательно понравится тем, кто сумел достичь в жизни значительных высот, но предпочитает по-джентльменски скромно умалчивать о своих многочисленных достоинствах. О них обязательно расскажет эта эксклюзивная шкатулка, удерживая взгляд мягкими переливами золота на фоне глубокого оттенка лазури.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru