Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Мужской золотой браслет "Дракон"

Эксклюзивный мужской золотой браслет "Дракон"
Цена: 0 ₽

Рекомендуемые товары

Золотой браслет "Дракон"


Изящный мужской золотой браслет, украшенный гравировкой дракона. Выполнен из розового золота 750 пробы со вставкой натурального рубина весом в 0,2 карата. Аксессуар не слишком тяжелый, но достаточно увесисто чувствуется на руке. Его вес составляет 76 грамм.

Огромный плюс этого браслета заключается в его универсальности. Золото может подойти практически к любому образу, благодаря чего его можно носить как в повседневной жизни с привычными вещами, так и надевать на торжества с дорогими классическими костюмами. Рубиновая вставка придаёт браслету ещё большей дороговизны.

С помощью этого браслета владелец отлично выделится на фоне остальных людей. Украшение привлекает внимание и составляет о человеке впечатление состоятельного и стильного мужчины.

Отлично подходит для мужчин всех возрастов. Молодым парням поможет выделить свой уточнённый вкус, а зрелые мужчины подчеркнут свой статус в обществе.

Браслет достаточно прочный и долговечный, что позволяет носить его долго и не беспокоиться о том, что он испортится. При необходимости можно настроить размер украшения индивидуально под запястье любого человека.

Драконы - мифологические существа

Они олицетворяют силу, мужество, желание завоёвывать и покорять новые высоты. Отлично подойдёт для эпатажных мужчин, которые знают, чего они хотят, и берут своё. Любому мужчине будет приятно, если ему сделают подарок с таким сильным существом, которое отражает их натуру.

Также большой радостью такой браслет станет для почитателей азиатской культуры. Драконы занимают большое место в мифологии Китая, Японии, Вьетнама, Кореи и других держав.

Такой браслет будет пользоваться большим спросом среди мужчин, которых увлекает жанр фэнтези. Эти существа являются неотъемлемыми героями почти каждого произведения такого жанра, будь то книги, фильмы или видеоигры. Любители этого уникального стиля очень обрадуются такому аксессуару.

Более того, украшение будет актуальным для мужчин, родившихся в год дракона. Это простой и очень стильный способ выделить год своего рождения. Также будет отличным аксессуаром для тех мужчин, которые просто увлекаются астрологией и им симпатизирует год дракона.

Многие мужчины просто увлекаются мифологией о драконах, так что и для них это будет отличный подарок.

Таким образом украшение является достаточно универсальным и подойдёт огромному количеству мужчин.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru