Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Золотые запонки "МИ-24"

Золотые запонки "МИ-24" с инициалами.
Цена: 223 000 ₽

Рекомендуемые товары

Золотые запонки "МИ-24" с инициалами.

Запонки изготовлены из комбинированного золота, белого и желтого, по индивидуальному заказу. Прототипом для запонок послужила модель вертолета "МИ 24".

Золотые запонки «Ми-24» с инициалами – идеальный подарок военному человеку на День ВВС. Это стильный аксессуар, который привносит изюминку в мужской образ. Он изготавливается на основании современных тенденций. Поэтому в ювелирном украшении сочетается эстетичность и высокие эксплуатационные свойства!

Запонки «МИ-24» - эксклюзивные вещи для покорителей небес

Если Ваш муж, брат, отец или близкий друг служил в ВВС России, сделайте ему необычный подарок. Закажите красивые запонки, выполненные в виде модели вертолета «МИ-24». Изделия изготавливают именитые мастера. Они тщательно прорабатывают детали, поэтому украшения имеют реалистичный вид. Аксессуары в точности похожи на летательные аппараты, которые производит российская авиастроительная компания. 

Запонки «МИ-24» - замечательный подарок на праздник, который в РФ отмечают 12 августа. В нашей мастерской создаются уникальные украшения. В работе мастера используют белое и желтое золото. Они трудятся на протяжении двух недель, не покладая рук. Результат в полной мере нравится покупателям. Клиенты получают изделия, обладающие неповторимым дизайном. 

Если мужчина любит оригинальные вещи, воспользуйтесь услугами наших специалистов. В их распоряжении имеются качественные материалы и необходимое оборудование. В короткие сроки мастера изготавливают единственные в своем роде запонки, дополненные инициалами. Такой персонализированный презент навсегда остается в памяти виновника торжества. Каждый раз, когда мужчина будет использовать аксессуары из золота, он вспомнит о Вас!

Запонки, на которых изображены боевые вертолеты, - изделия, оптимально подходящие для деловых встреч и торжественных мероприятий. Их главными преимуществами является эксклюзивность и элегантность. Заказав такие изделия своему супругу или отцу, Вы не прогадаете. Военный человек с благодарностью примет презент и по достоинству оценит Ваше внимание. Он останется доволен подарком и будет его использовать по назначению на протяжении многих лет. 

Запонки «МИ-24» дополняются инициалами. При оформлении заказа на изготовление изделий нужно озвучить свои пожелания. Наши мастера их учтут и воплотят в реальность. Золотые запонки с инициалами понравятся представителю сильного пола и вызовут у него чувство восхищения! Они эффектно дополнят созданный образ и внесут в него изысканные нотки. 

«Ювелирная коллекция» - московская мастерская, в которой работают опытные специалисты. Они создают неповторимые изделия из комбинированного золота. Для украшений характерна оригинальность и безупречное качество. Если Вы хотите сделать подарок военному человеку или мужчине, который любит креативность, закажите запонки «МИ-24» с инициалами! Они подчеркнут индивидуальность представителя сильного пола и придадут образу завершенный вид. Стильные аксессуары прекрасно сочетаются с деловыми костюмами и «рассказывают» окружающим о солидном статусе своего владельца! 


Акция!

Запонки с инициалами из серебра и вставкой из бивня мамонта - 17200 руб!

Изготовление за ОДИН ДЕНЬ!

Запонки из серебра с инициалами на заказ от 2 дней. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Запонки с логотипом. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Изготовление запонок с инициалами на заказ, от 2 дней. Мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Ювелирная мастерская. Запонки с инициалами. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция".

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru