Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Пряжка с инициалами "Лев"

Пряжка из серебра с инициалами и знаком зодиака Лев.
Цена: 78 000 ₽

Рекомендуемые товары

Пряжка с инициалами «Лев»

Материал: серебро 925 пробы
Вставка: черное дерево (Эбен)
Размер полотна 38 мм:
Вес: средний вес 120 гр.

Пряжка с инициалами  - оригинальный, нестандартный подарок, который оценит мужчина, уважающий необычные, креативные вещи. Мастера «Ювелирной коллекции» предлагают новый дизайн пряжки для ремня с инициалами. Легкость, стиль, сила и мужественность – отличительные черты владельца этого аксессуара.
Пряжка выполнена в виде оскалившейся головы льва. Хищник смел, силен и готов к прыжку. Оригинальность дизайна состоит в том, что голова льва выполнена в профиль. Инициалы владельца сделаны не гравировкой, а отдельными буквами, которые инсталлированы в шею льва. В рисунке много воздуха, света и легкости. 
Такой подарок обрадует любого мужчину. Но особенно по душе он придется тем, кто родился под знаком Льва. Нельзя не отметить насколько дорогим и личным станет ваш подарок в этом случае.
По вашему заказу мы изготовим любой дизайн пряжки с вашим текстом для близкого человека. Вы также можете выбрать материалы изделия на свой вкус. Мастера «Ювелирной коллекции» работают не только с классическими, но и с редкими материалами - экзотические породы дерева, горячие и холодные эмали, кость мамонта, вставки из метеорита, нефти, кожи крокодила и прочего.
С любым своим замыслом обращайтесь к нам! Наши мастера сделают все, чтобы ваш эскиз на бумаге воплотился в жизнь!

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 7 дней. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.
Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru