Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Мужской кулон "Млечный путь"

Мужской кулон "Млечный путь"
Цена: 0 ₽

Рекомендуемые товары

Мужские украшения несут в себе особую роль – они способны ненавязчиво подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Поэтому в выборе кулона представителю сильного пола важно ориентироваться на неординарность и необычность исполнения изделия. И кулон из метеорита станет именно таким – небольшим, но эффектным дополнением, грамотно передающим мощную энергетику мужчины.

Сочетание редких материалов и художественного замысла

Основа кулона изготовлена из рубинового корунда – природные минералы этого вида отличаются одновременным присутствием светлых и темных оттенков. В центре украшения расположены австралийские опалы, плавные цветовые переходы которых отражают солнечные блики и словно излучают внутренний свет. «Изюминкой» кулона является звезда, изготовленная из метеорита Муонионалуста, обнаруженного в начале ХХ века в Швеции и насчитывающего около 4 миллиардов лет. Отделка из платины 950 пробы подчеркивает элегантность украшения, говоря о вкусовых предпочтениях своего обладателя.

Магические свойства кулона

Эзотерики указывают на «необычные» свойства корунда. Минерал рождает чувство уверенности в своем обладателе, толкает его на активные действия по пути к заветной мечте. Кулон с подобным камнем рекомендуется тем, кому не хватает решительности и смекалки – считается, что корунд положительно влияет на интеллект человека, в разы повышая его способности. Кроме того, красные оттенки корунда влияют на сексуальность, усиливая исходящую от мужчины энергетику чувственности и страстности.

Опалам отводится особая роль в магии – этот камень на протяжении многих веком служит основой для изготовления защитных амулетов. Австралийский опал надежно противостоит чужому сглазу и зависти. Опытные маги утверждают, что ношение данного камня поможет достичь гармонии в карьере и личной жизни – а в тяжелых ситуациях даже спасти жизнь своего хозяина. Поэтому обереги с опалами издавна служили незаменимым украшением дома, защищая его от недобрых помыслов гостей и жизненных неурядиц.

Камень обладает высокой совместимостью с такими знаками Зодиака, как рыбы, рак, скорпион и лев. Кроме защиты, минерал символизирует надежду и верность, придает терпения и вдохновляет на важные перемены.

Энергия метеорита Муонионалуста касается еще одной важнейшей стороны жизни – материальной сферы. Космический камень известен как «денежный», сулящий успех и достаток своему обладателю. Для привлечения денежных потоков рекомендуется периодически прикладывать купюры к необычному металлу.

Сочетание всех перечисленных элементов обещает полную гармонию в жизни мужчины. Решимость и деловая хватка помогут в карьере, магическая защита камней убережет от недоброжелателей. А естественная энергия мужественности и сексуальности станет основой для создания крепких счастливых отношений

Преимущества мужских украшений

Нарочитая внешняя грубоватость и мощная внутренняя сила, которыми обладает украшение, легко дополнят любой образ своего хозяина. Необычность исполнения изделия, в любом случае, будет притягивать взгляды окружающих – а энергетика, исходящая из него, поможет преодолеть любые преграды и реализовать даже самые смелые планы.

Обращаясь в нашу мастерскую, можно сделать любое ювелирное изделие под заказ. Мастера учтут все пожелания и исполнят замысел заказчика в полном соответствии с его видением предмета – несмотря на уровень сложности украшения.


Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru