Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Кольцо для помолвки

Кольцо для помолвки от мастерской «Ювелирная коллекция»
Цена: 297 000 ₽

Рекомендуемые товары

Изготовлено из белого золота 750 пробы.
Центральный бриллиант весом 0,6 карат.
Средний вес 4 гр.
Изготовление на заказ.

Кольцо для помолвки от мастерской «Ювелирная коллекция»

Готовитесь к обручению? Хотите сразить наповал свою избранницу и ее родителей? Закажите эксклюзивное кольцо для помолвки с бриллиантом в творческой мастерской «Ювелирная коллекция», и Ваше торжество гарантированно пройдет на высшем уровне!

Помолвочное кольцо с бриллиантом на заказ – разнообразие предложений от компании «Ювелирная коллекция»

Мастерская «Ювелирная коллекция» на протяжении многих лет занимается изготовлением и ремонтом в Москве украшений из золота, платины и серебра, в том числе предлагает Вам по приемлемым расценкам разместить заказ на создание кольца для предложения к церемонии помолвки.

Приглашаем совершить виртуальную обзорную прогулку по страницам нашего сайта, ознакомиться с размещенными фотографиями украшений, характеристиками колец, описанием к ним. Присмотритесь внимательнее ко всем моделям изделий, остановите свой выбор на одной из них, оформите заказ на кольцо нужного размера.

В случае необходимости ювелиры компании доработают любое изделие из каталога, доведут его до совершенства, учтут все Ваши идеи и пожелания.  Создадут кольцо для предложения уникальной красоты, неповторимой формы, которое непременно понравится Вашей избраннице.

Также опытные мастера смогут воссоздать в тончайших подробностях любое брендовое украшение от известного ювелирного дома. Единственным его отличием будет доступная цена.

В зависимости от срочности заказа и сложности работы срок изготовления изделий варьируется в пределах от 1 дня до 1 месяца.

Ювелирные украшения комплектуются необходимыми сертификатами, подтверждающими их высокое качество и 100-% подлинность.

Преимущества компании «Ювелирная коллекция»

  • Использование в работе качественных и редких материалов

Помимо золота, платины, серебра, различных драгоценных камней изделия инкрустируются метеоритами, минералами, ценными породами дерева, кожей и пр.

  • Высокий профессионализм ювелиров

Стаж некоторых мастеров превышает 45 лет. Большой опыт работы специалистов компании позволяет воплощать в реальность самые сложные заказы

  • Гарантия

Распространяется на все изделия мастерской

  • Бонусы и скидки

Клиенты мастерской получают в подарок ультразвуковую чистку украшений. Постоянные заказчики могут рассчитывать на приятные скидки.

Желаете купить оригинальное золотое кольцо с бриллиантом для помолвки? Интересует оперативная доставка покупки в любую часть России и по странам СНГ? Сделайте заказ в нашей мастерской, на этапе обсуждения согласуйте с консультантами нюансы предстоящей работы, стоимость кольца и срок его изготовления.

Неординарные помолвочные кольца на заказ от творческой мастерской «Ювелирная коллекция» - Ваш лучший выбор!

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru