Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Золотой перстень с инициалами

Золотой перстень с инициалами
Цена: 342 000 ₽

Рекомендуемые товары

Мужской перстень из драгоценного металла – украшение традиционное. Нанесение на него инициалов обладателя делает вещь более личной, когда-то таким приёмом пользовались представители знати. Такое изделие для них выступало в качестве личной подписи, каст же выполнялся круглым или квадратным.

Естественно, сегодня нет никакой необходимости ставить подпись столь изощрённым способом, а потому и аксессуар несколько трансформировался. Сегодня мужские перстни данного типа стали гораздо уже у самого основания, а в качестве каста можно использовать всё, что душе угодно.

Именно таким образом наши мастера создают роскошный золотой перстень «Медведь». В этой модели прекрасно всё – и витиеватые инициалы обладателя, и оскаленная пасть свирепого медведя. Это животное также выбирается для оформления каста неспроста. Данное животное – настоящее олицетворение выносливости и силы, в то же время он мудр и силён. Многих мужчин прельщает возможность наделить себя аналогичными качествами, выбрав украшение из белого или жёлтого золота в качестве своеобразного амулета. Медведь в славянской мифологии – еще и серьезный оберег, кольцо с его изображением подойдёт представителю сильного пола во всех смыслах этого слова. Сдержанный характер, способность взвешенно принимать решения, сила и семейственность. Перстень с медведем инициалами идеально подойдёт истинному защитнику и покровителю, настоящей опоре для семьи.

Наши мастера используют в работе именно с таким перстнем золото 750 пробы, а также сапфиры и бриллианты – небольшие и сдержанные, лишающие украшение всякой вычурности. Инициалы же, расположенные по обе стороны от медвежьей головы, сделают такое изделие уникальным, второго такого встретить на другом представителе сильного пола точно не получится.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru