Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Мужское кольцо с инициалами

Золотое мужское кольцо с инициалами. Ювелирная мастерская
Цена: 78 000 ₽

Рекомендуемые товары

Золотое кольцо с инициалами

Изготовлена из желтого золота 585 пробы.

Вес этого кольца 6 гр, 19 размер.

Изготовление мужских колец на заказ от 5 дней.

Мужское кольцо с инициалами

Угодить мужчине с подарком не так уж и просто. Особенно тяжело это сделать современному представителю сильного пола. Многое из того, что он хочет, может позволить себе сам, но и дарить ненужный скучный или банальный подарок совсем не хочется. Тогда что все же выбрать, чтобы подарок был интересным, нужным и уникальным? Если вы в поисках подарка с душой и индивидуальностью, который по-настоящему сможет удивить, то обратите внимание на мужское кольцо с инициалами.

Существует стереотип, будто такой аксессуар как колечко — это в большей степени женский подарок. Но это совсем не так. Еще с давних времен мужское кольцо считалось не столько украшением, сколько символом принадлежности к высшему кругу или даже власти. Их носили короли, великие полководцы и представители высшего духовенства.

На какой-то период времени мужское кольцо стало не так популярно, как когда-то. Но в наши дни все чаще можно увидеть это ювелирное изделие на руках у мужчин. При чем чаще всего их носят довольно состоятельные мужчины, которые связаны с миром моды, актерским бизнесом, занимают государственную должность. В общем именно те представители сильной половины, которым важна статусность, а также те, кто тщательно следит за своим внешним видом, продумывая образ вплоть до малейших нюансов.

Именно поэтому кольцо с инициалами для мужчины может стать превосходным подарком. При чем подарить вы можете его своему близкому человеку или преподнести его в качестве презента в профессиональной сфере.

В любом случае, кольцо с инициалами, выполненное из золота — это особенный подарок. Наличие на ювелирном изделии первых букв имени, фамилии подчеркнут его индивидуальность. Тот, кто получит такой подарок сможет сразу с радостью понять, что он особенный, выполненный специально и под заказ. Согласитесь, всегда приятно понимать, что презент эксклюзивный, подобранный специально для вас.

Кроме того, при изготовлении мужского кольца с инициалами, мы используем только качественные материалы. Почему мы выбрали золото 585 пробы для этого аксессуара? На это есть несколько причин:

  • Во-первых, эта проба золота считается одной из самых популярных и любимых у клиентов;

  • 585 проба драгоценного метала — пожалуй, самая надежная, а также крепкая. Вам не придется беспокоиться о том, что ювелирное изделие, выполненное с применением этого вида золота, деформируется или потеряет свою первоначальную форму;

  • Сколько бы вы не носили аксессуар, изготовленный из этой пробы, он останется красивым. Сохранит свой первозданный вид;

  • 585 проба считается одной из самых красивых визуально. Аксессуары, выполненные из такого драгоценного метала будут красиво, но гармонично блестеть. Ювелирное изделие будет выглядеть роскошно и богато.

Если вы решили подарить мужчине кольцо с инициалами на заказ, необходимо учитывать несколько моментов. Вы должны понимать и знать тот стиль и вкус, который ему нравится, чтобы с большей вероятность выбрать подходящее ювелирное изделие. Кроме того, быть уверенной, что ваш подарок примут и поймут правильно. Так же заранее стоит определиться с тем, на каком пальце он будет его носить. Это довольно важно, так как перед изготовлением кольца, нужно подобрать правильный размер, который подойдет будущему владельцу. Поэтому необходимо заранее уточнить эти нюансы, а затем переходить к выбору мужского кольца с инициалами.

Для наших мастеров нет ничего невозможно, они учтут все ваши пожелания и предпочтения, если вы захотите изготовить мужское кольцо на заказ. Вы можете сами выбрать драгоценные материал, из которого будет выполнено изделие. Кроме того, помимо инициалов, можно декорировать кольцо драгоценными камнями. Мы учтем все ваши идеи и пожелания и выполним кольцо с инициалами для мужчины, которое обязательно порадует его и вас.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru