Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Мужские кольца, перстни и печатки Бриллиант и метеорит

Мужское кольцо с бриллиантом и метеоритом
Цена: 620 000 ₽

Рекомендуемые товары

Мужское кольцо с бриллиантом и метеоритом

Мужчины любят украшения не меньше женщин. Стильным и гармоничным дополнением образа станет такое массивное кольцо из желтого золота 585 пробы с фенси бриллиантом массой 2 карата. Сочетание желтого, фиолетового и графитового оттенков выглядит очень гармонично. Такое мужское кольцо можно носить с одеждой в деловом и повседневном стиле.

Что такое метеориты Муонианалуста и цветные бриллианты

Метеорит Муонианалуста – масса из спилов метеоритных материалов с выраженными переплетающимися полосами. Узор формируется в течение длительного времени (это миллионы лет) в ходе кристаллизации металла. Муонионалуста – старейший, известный в науке метеорит. По данным ученых, он пережил четыре ледниковых периода. Масса обнаруженных исследователями обломков составила 5 тонн.

Фенси – это цветные бриллианты, очень редкие и красивые. Раньше они были доступны разве что монархам и знати, являлись символами власти, статуса. Технический прогресс сделал такие материалы общераспространенными и более доступными по цене. Для оценки цветных бриллиантов применяются параметры:

  • цвета;
  • чистоты;
  • массы;
  • формы.

Сделать заказ

Мы продаем эксклюзивные ювелирные изделия из материалов высокого качества. В каталоге компании вы найдете большой выбор мужских колец и других украшений. Эксклюзивная ювелирка – лучший подарок!

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru