Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Браслет "Жемчужный"

Эксклюзивный браслет из восьми морских жемчужин и белого золота 750 пробы с бриллиантами
Цена: 0 ₽

Рекомендуемые товары

Эксклюзивный браслет из восьми морских жемчужин и белого золота 750 пробы с бриллиантами.

Изящные и нежные украшения – неотъемлемый атрибут любой женской шкатулки. Они придают образу утонченности, заставляют задержать взгляд на руках владелицы и создают множество тем для разговоров.

Браслет «Жемчужный» навевает воспоминания о море и дальних сказочных берегах. Он украшен восьмью белоснежными, крупными и ровными жемчужинами, которые достали из темной глубины вод. Между ними располагаются бусины из белого золота. Каждая бусина имеет свой неповторимый дизайн: геометрические узоры, волнистые линии и абстракцию можно рассматривать очень долго и вряд ли это скоро надоест.

Вставки из фианита гармонично сочетаются с белизной жемчуга и сиянием золота. Такой браслет не нуждается в дополнении и может выступать самостоятельным украшением. А при желании удачно комбинируется с кольцами, серьгами и подвесками.

Эксклюзивное ювелирное украшение можно преподнести к любому событию, не обязательно ждать лета и поездки на морские курорты. Фианиты привлекательно сверкают при искусственном освещении, благодаря чему браслет дополнит наряд для званых ужинов, коктейльных вечеринок, корпоративов. А белое золото не менее удачно смотрится в свете солнца.


Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru