Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Запонки "Рак"

Запонки "Рак" из серебра с перламутром
Цена: 23 900 ₽

Рекомендуемые товары

Запонки Рак

Чувствительный, романтичный, ранимый знак зодиака Рак как никто другой восприимчив к хорошему необычному подарку. Именно такой подарок предлагают мастера «Ювелирной коллекции» - запонки со знаком Рака.

Материал: серебро

Варианты покрытия: чернение

Вставка из камня: океанический перламутр

Тонкая ювелирная работа и четкая прорисовка мельчайших деталей отличают эту модель. Запонки выполнены в форме ромба, украшенного лилиями по внешнему контуру.

Обратите внимание на материалы изделия: наши мастера предлагают вариант сочетания серебра и океанического перламутра. В результате получается необычное цветовое решение белого и розовато-зеленоватого перелива.

Если вы хотите увидеть это украшение в другом цвете и с другими материалами, изменить форму, размер или дизайн, достаточно позвонить или написать в нашу мастерскую. Набросайте эскиз или опишите свои пожелания, и мастера «Ювелирной коллекции» примут ваш проект в работу!

Не забывайте о возможности украсить запонки редкими материалами – вставкой из метеорита или кожи крокодила, костью мамонта или зубом тигра. Пусть ваш подарок ограничивает только фантазия! А мы сделаем остальное!

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Акция!

Запонки с инициалами из серебра и вставкой из бивня мамонта - 17200 руб!

Изготовление за ОДИН ДЕНЬ!

Запонки из серебра с инициалами на заказ от 2 дней. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Запонки с логотипом. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Изготовление запонок с инициалами на заказ, от 2 дней. Мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Ювелирная мастерская. Запонки с инициалами. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция".

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru