Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Запонки "Дева"

Запонки "Дева" из серебра с перламутром
Цена: 23 900 ₽

Рекомендуемые товары

Запонки Дева

Новинка от «Ювелирной коллекции» - запонки со знаком Девы. Запонки выполнены в форме ромба с лилиями по углам. Сама Дева предстает в образе воительницы-амазонки в полном боевом облачении, с копьем и развивающимися по ветру волосами. Рисунок выполнен очень детально и тонко,  так что создается ощущение, что она вот-вот сойдет с изображения и ринется в бой.
Запонки изготовлены из белого и желтого золота с чернением, чем достигается максимальная четкость рисунка. Практичным и педантичным девам это точно придется по вкусу.

Кроме того, вы сможете разместить на запонках инициалы будущего владельца, сделать надпись или пожелание. Мастера «Ювелирной коллекции» всегда приглашают вас к соавторству: предлагайте свой мотив, эскиз или идею будущего украшения, и мы сделаем именно то, что вам нужно. Вы можете изменить металл, добавить инкрустацию, скорректировать форму и размер по своему вкусу. Ваш подарок будет результатом вашего творчества. А наши ювелиры помогут вам в этом. 

Обратите внимание на возможность сделать ваш аксессуар необычным и единственным: рассмотрите редкие материалы! Запонки можно изготовить со вставками или инкрустацией фантастическими вещами – костью мамонта, настоящим метеоритом, всевозможными эмалями, редкими породами деревьев и прочим. 

Материал: серебро 925 пробы
Варианты покрытия: чернение, золочение
Вставка из камня: перламутр

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

 Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.


Акция!

Запонки с инициалами из серебра и вставкой из бивня мамонта - 17200 руб!

Изготовление за ОДИН ДЕНЬ!

Запонки из серебра с инициалами на заказ от 2 дней. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Запонки с логотипом. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Изготовление запонок с инициалами на заказ, от 2 дней. Мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Ювелирная мастерская. Запонки с инициалами. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция".

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru