Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Запонки "Близнецы"

Запонки со знаком зодиака "Близнецы" из серебра с перламутром
Цена: 23 900 ₽

Рекомендуемые товары

Запонки Близнецы

Близнецы – самый изменчивый, подвижный и стремительный знак зодиака. Это люди, за которыми никогда не угнаться, они всегда в движении и в состоянии перемен. Мастера «Ювелирной коллекции» постарались отразить переменчивость и многообразие их натуры в новом изделии – запонки со знаком Близнецов.

Материал: серебро
Варианты покрытия: золото 24 карата
Вставка из камня: океанический перламутр

Обратите внимание на состав украшения: в нем сочетаются серебро и золото как разные грани характера людей, рожденных под знаком Близнецов. Кроме того, создатели привнесли в это изделие интересный материал – океанический перламутр. Океанический перламутр называют «родственником жемчуга». Perlmutter переводится с немецкого как «мать жемчуга». Жемчуг и перламутр имеют практически одинаковый состав. Ведь перламутр – это тончайший внутренний слой раковин моллюсков, в которых созревает жемчуг. Любители всего нового, интересного и необычного, Близнецы не смогут остаться равнодушными к такому подарку. Этот знак надо радовать и удивлять! Используйте для этого запонки от «Ювелирной коллекции»!

Мы поможем вам преподнести дорогому человеку оригинальный подарок, сделав ваше украшение уникальным и единственным! Вы можете разместить на запонках инициалы будущего владельца, сделать надпись или пожелание. Форма, размер и выбор материалов изделия также в ваших руках. Мастера «Ювелирной коллекции» сделают то украшение, которое вы хотите получить! Присылайте на почту мастерской свой эскиз или описание запонок, а наши мастера сделают все остальное!

Обратите внимание, мы работаем не только с классическими, но и с редкими материалами - экзотические породы дерева, горячие и холодные эмали, кость мамонта, вставки из метеорита, нефти, кожи крокодила и прочего.

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Акция!

Запонки с инициалами из серебра и вставкой из бивня мамонта - 17200 руб!

Изготовление за ОДИН ДЕНЬ!

Запонки из серебра с инициалами на заказ от 2 дней. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Запонки с логотипом. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Изготовление запонок с инициалами на заказ, от 2 дней. Мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция". Ювелирная мастерская. Запонки с инициалами. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Ювелирная мастерская эксклюзивных подарков "Ювелирная Коллекция".

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru