Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Эксклюзивная пряжка с метеоритом

Эксклюзивная пряжка с метеоритом Muonialusta
Цена: 98 000 ₽

Рекомендуемые товары

Эксклюзивная пряжка для ремня с метеоритом

По вашему заказу мы изготовим любой дизайн пряжки с вашим текстом для близкого человека. Вы также можете выбрать материалы изделия на свой вкус. Мастера «Ювелирной коллекции» работают не только с классическими, но и с редкими материалами - экзотические породы дерева, горячие и холодные эмали, кость мамонта, вставки из метеорита, нефти, кожи крокодила и прочего.

С любым своим замыслом обращайтесь к нам! Наши мастера сделают все, чтобы ваш эскиз на бумаге воплотился в жизнь!

Материал: серебро 925 пробы

Вставка: настоящий метеорит Muonialusta. Вес 50 грамм

Вес: средний вес серебра 60 гр.

Создавая образ успешного человека, важно думать не только о больших вещах вроде костюма или авто, но и мелочей, которые и выдают нас больше всего. Такая пряжка из серебра со вставкой из метеорита Muonialusta – это та деталь, которая выдаст в вас человека, умеющего ценить хорошие вещи, разбирающегося в них.

Наша ювелирная мастерская изготавливает пряжки для ремней на заказ. Вы можете уникальный подарок дорогому человеку или пополнить свою коллекцию эксклюзивных вещей. По вашему указанию на пряжку может быть нанесен определенный узор или сделана надпись.

Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону или оформите его прямо на сайте. Если возникнут вопросы – наши менеджеры проведут подробную консультацию.

Пряжка для ремня изготовленная на заказ!

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Для нас нет ничего не возможного.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru