Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Кулон "Золотой слиток"

Кулон "Золотой кастет" из белого золота 585 пробы
Цена: 81 800 ₽

Рекомендуемые товары

Кулон "Золотой кастет"

Дерзкий кулон «Золотой кастет» от «Ювелирной коллекции» подойдет не каждой, а только активным, страстным, решительным представительницам прекрасного пола, которые знают, чего они хотят от жизни и умеют постоять за себя. 
Если вы делаете подарок энергичной девушке с боевым характером, то этот кулон как нельзя более подойдет ее темпераменту и типу личности. 
А если девушка увлекается оружием, то вы стопроцентно попадете в точку. 
Кулон выполнен по всем законам жанра. Вряд ли кто-то посмеет обидеть его обладательницу: здесь и череп с костями, и игральные кости, и сам кастет. В украшении есть все: и немного воинственности, и немного хулиганистости, и много остроумия.
С обратной стороны нанесена гравировка имени будущей владелицы. Здесь же можно разместить пожелание или послание для нее. Помните, в древние времена кулоны носили как талисманы и обереги и покрывали их различными текстами, которые защищали обладателя от невзгод. С древнейших времен люди не изменились. И мы точно так же хотим защитить своих близких. Кулон «Ювелирной коллекции» вам в помощь! Наши мастера разместят на кулоне все то, что вы хотите передать близкому человеку.
Если вы видите этот кулон в другом металле или с иной инкрустацией, наши ювелиры сделают ваш авторский вариант. Вы также можете изменить внешний облик изделия по своему усмотрению. Мы всегда идем навстречу вашим желаниям и приглашаем вас к ювелирному соавторству.
Материал: белое золото 585 пробы
Вес: 12 г.
Размер: 40 мм
Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.
Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru