Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Кулон "Космос"

Кулон "Космос"
Цена: 47 200 ₽

Рекомендуемые товары

Кулон «Космос»

Если есть на свете что-то неизведанное, полное непостижимых и неразгаданных тайн, - так это Космос. А мастера «Ювелирной коллекции» предлагают вам  кусочек Космоса в подарок. Если вы и ваши близкие любите необычные,  не шаблонные решения, а тем более интересуетесь космонавтикой, приглядитесь к кулону «Космос».
Помимо нестандартности и оригинальности, это украшение восхищает своим стилем, сдержанностью, геометричностью и четкостью линий. Кулон выполнен в форме призмы, в которую инсталлированы кусочки настоящего метеорита Muonionalusta (Муонионалуста). Метеорит Muonionalusta упал на Землю примерно четырнадцатью тысяч лет назад, а свое название получил по местечку Muonionalusta в Швеции, в окрестностях которого он приземлился. А теперь он будет у вас на шее! Это ни с чем не сравнимое ощущение – носить кусочек истории и Космоса у себя на теле. 
Кулон элегантен и универсален в качестве украшения. Цветовое и геометрическое решение мастеров «Ювелирной коллекции» позволяет носить кулон практически с любым нарядом и на любой случай – как на каждый день, так и с коктейльным и вечерним платьем.
Если вы хотите внести изменения в дизайн или материалы изделия, свяжитесь с нами! Мастера компании «Ювелирная коллекция» сделают эскиз по вашим требованиям с учетом всех ваших пожеланий. 
Наша задача – создать лучшее украшение для вас!
Материал: желтое золото
Вставка: метеорит Muonionalusta (Муонионалуста)
Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 1 дня. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.
Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru