Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Кулон "Сокол""

Кулон "Сокол"" из серебра 925 пробы с черным агатом
Цена: 94 000 ₽

Рекомендуемые товары

Кулон «Сокол»

Кулон – одно из древнейших мистических украшений, которое только можно себе представить. С давних пор люди использовали кулоны в качестве талисмана или оберега от злых сил и несчастий. Кулон с древнеславянским символом Солнца – оберег вдвойне. Это очень личная вещь, которая не только украшает, но и оберегает владельца. 

Если вы хотите внести изменения в дизайн, размер или форму изделия, вам достаточно только написать нам об этом и сообщить свои пожелания. Мастера «Ювелирной коллекции» воплотят вашу мечту в реальность! И сделают это качественно и в срок. Кроме того, вы можете инкрустировать свое украшение камнями и вставками на свой вкус. Наши ювелиры работают не только с классическими камнями - бриллиантами, сапфирами, рубинами, но и с редкими материалами: экзотические породы дерева, горячие и холодные эмали, кость мамонта, вставки из метеорита, нефти, кожи крокодила и прочего. 

Если у вас есть практически неосуществимая мечта – обращайтесь с ней к нам! Наши мастера сделают все, чтобы ваши мечты сбылись!

Материал: серебро

Вставка: черный агат

Вес: 34 гр

Высота: 30 мм

Срок изготовления заказа в нашей мастерской занимает минимально возможное время – от 7 дней. Более точное время  в зависимости от сложности заказа обговаривается с мастером индивидуально.

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru